• Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат мира (юниоры) Сергей Купцевич (Мостовский район) занял 4 место в составе каноэ-четверки на 500м.

31 июля 2016 — 20:17
  • Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат мира (юниорки) Алина Свита (Слонимский район) заняла 8 место в байдарке-одиночке на дистанции 500м.

31 июля 2016 — 20:15
  • Баскетбол. Чемпионат Европы среди юниорок до 18 лет в дивизионе В. Турнир за 5-8 место. Беларусь -Германия - 75:63

31 июля 2016 — 20:12
  • Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат Мира (юниорки) Алина Свита (Слонимский район) заняла 12 место в байдарке-одиночке на дистанции 200м.

30 июля 2016 — 14:00
  • Гребля на байдарках и каноэ. Чемпионат Мира (юниоры) г. Минск. Сергей Купцевич (Мостовский район) в составе каноэ-четверки на дистанции 500м вышел в финал.

30 июля 2016 — 00:00