• Гандбол. Чемпионат РБ. Мужчины. Кронон-2 (Гродно) - РЦОР-2000 (Минск) 25:26

13 апреля 2017 — 22:56
  • Тяжелая атлетика. Команда Гродненского р-на стала победителем Олимпийских дней молодежи Гродненской области (2000 г.р.)

13 апреля 2017 — 22:55
  • Плавание. Во второй день чемпионата Гродненской области среди мужчин и женщин разыграно 10 комплектов медалей

13 апреля 2017 — 22:54
  • Стрельба пулевая. Олимпийские дни молодежи РБ. 2-й день соревнований

13 апреля 2017 — 17:52
  • Велоспорт (трек). Чемпионат мира (Гонконг, Китай). Евгений Королек (Гродно) занял 14 место в скретче.

13 апреля 2017 — 17:51
  • Плавание. В Гродно проходит чемпионат Гродненской области среди мужчин и женщин. Победители первого дня

13 апреля 2017 — 14:33
  • Борьба греко-римская. СДЮШОР №3 (Лида) выиграла спартакиаду ДЮСШ Гродненской области среди юношей 2002-2003 гг.р.

12 апреля 2017 — 17:29
  • Велоспорт (трек). Чемпионат мира (Гонконг, Китай). Евгений Королёк и Михаил Шеметов заняли 14 место в командной гонке преследования.

12 апреля 2017 — 17:19
  • Стрельба пулевая. Олимпийские дни молодежи РБ (1999г.р и моложе). Евгений Ломашевич (Гродно) стал победителем и другие результаты 1 дня.

12 апреля 2017 — 15:55
  • Шашки. Команда Слонимского района досрочно стала победителем республиканской спартакиады по месту жительства.

11 апреля 2017 — 16:15