• Футбол. Чемпионат РБ. Первая лига. Сморгонь - Торпедо (Минск) - 2:2, Орша - Лида - 3:1, Слоним-2017 - Смолевичи-СТИ - 1:0

24 июня 2017 — 22:05
  • Футбол. Чемпионат Гродненской области. Лида - Цементник (Красносельский) 0:2, Смена (Волковыск) - Слоним-СИТИ 0:1

24 июня 2017 — 21:59
  • Футбол. В Лиде завершился 1 день финальных соревнований Гродненской области "Золотой колос"

24 июня 2017 — 19:14
  • Конный спорт (конкур). Первенство РБ среди юниоров. Савицкая Мария заняла 4 место в маршруте до 150 см

24 июня 2017 — 18:58
  • Гребля академическая. Гродненская область завершила выступление в первенстве Республики Беларусь среди молодежи на 5 месте.

24 июня 2017 — 15:39
  • Гребля на байдарках и каноэ. Первые медали завоевали спортсменки Гродненщины на чемпионате Европы среди юниоров в Сербии.

24 июня 2017 — 15:32
  • Гродненская область заняла первое общекомандное место в республиканской спартакиаде школьников.

23 июня 2017 — 15:10
  • Бокс.Евгений Кармильчик (Гродно) завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы, уступив в полуфинале россиянину Сергею Егорову со счетом 5:0.

23 июня 2017 — 14:56