• Конный спорт. 3 соревновательный день первенства Гродненской области по выездке определил сильнейших

03 августа 2017 — 22:00
  • Борьба вольная.В г.Тампере (Финляндия) прошел второй день чемпионата мира среди юниоров

03 августа 2017 — 20:40
  • Футбол. В Новогрудке завершился 1 день финальных соревнований Гродненской области "Колосок" среди юношей 2003-2005 г.р.

03 августа 2017 — 17:22
  • Баскетбол. На Европейском юношеском олимпийском фестивале команда девушек U-16 заняла 8 место. Беларусь - Италия 56:65

31 июля 2017 — 09:12
  • Легкая атлетика. Сергей Дембицкий стал серебряным призером Европейского юношеского олимпийского фестиваля в тройном прыжке

31 июля 2017 — 09:09
  • Футбол. Команда Ивьевского район стала победителем спартакиады Гродненской области "Кожаный мяч" среди юношей 2003-2004 г.р.

31 июля 2017 — 08:58