• Волейбол. Команда девушек Гродненской области заняла 2 место на спартакиаде школьников Республики Беларусь

17 июня 2024 — 09:22
  • Гребля академическая. Игры стран БРИКС. Вероника Анацко (Лида) стала бронзовым призером в двойке без рулевого.

16 июня 2024 — 01:58
  • Хоккей на траве. Чемпионат Беларуси среди женских команд. Плей-офф за 3 место. Текстильщик (Барановичи) - Ритм (Гродно) 3:6.

16 июня 2024 — 01:33
  • Футбол. Чемпионат Беларуси среди мужских команд. Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов) 1:0.

16 июня 2024 — 01:32
  • Тяжёлая атлетика. Игры стран БРИКС. Роберт Куровский (Гродно) завоевал бронзовую медаль в весовой категории свыше 102 кг.

16 июня 2024 — 01:29
  • Лёгкая атлетика. Игры стран БРИКС. Александра Хильманович (Гродно) стала бронзовым призером в беге с барьерами на 400м (56.50с).

16 июня 2024 — 01:27
  • Лёгкая атлетика. Игры стран БРИКС. Александр Шиманович (Ошмяны) завоевал серебро в метании молота (77.74м).

16 июня 2024 — 01:26
  • Лёгкая атлетика. Игры стран БРИКС. Олег Томашевич (Ивье) выиграл соревнования в толкании ядра с результатом 20.71м.

16 июня 2024 — 01:24
  • Тяжелая атлетика. Игры стран БРИКС. Вадим Лихорад (Лида) завоевал бронзовую медаль в двоеборье в весовой категории до 73 кг.

13 июня 2024 — 19:48
  • Самбо. Игры стран БРИКС. Татьяна Мацко (Гродно) стала серебряным призером в весовой категории до 59 кг.

13 июня 2024 — 19:47