• Гребля на байдарках и каноэ. Олимпийские игры. Юреня Олег (Мосты) в предварительном заезде байдарок-двоек 1000 метров финишировал пятым

04 августа 2021 — 08:13
  • Борьба вольная.Олимпийские игры. Шабанов Али (Гродно) в 1/8 уступил американцу Дэвиду Моррису Тейлору 11:0 в категории до 86 кг

04 августа 2021 — 08:11
  • Гребля на байдарках и каноэ. Олимпийские игры. Юреня Олег (Мосты) вышел в финал В и занял 4 место. Итоговый результат 12 место.

03 августа 2021 — 07:21
  • Легкая атлетика. Олимпийские игры. Ирина Жук (Гродно) квалифицировалась в финал прыжков с шестом с результатом 455см

02 августа 2021 — 16:22
  • Теннис настольный. Вероника Воробьева (Гродно) заняла 3 место на ПЕ среди кадетов в смешанном разряде в паре с Никоном Шутовым (Гомель)

02 августа 2021 — 11:32