
6 марта 2026 года в Гродно завершился Открытый турнир Гродненской области по футболу среди девушек, приуроченный к Году белорусской женщины.
В турнире приняли участие юные футболистки 2010–2012 годов рождения, продемонстрировавшие высокий уровень игры и спортивный азарт.
По итогам напряженных матчей места распределились следующим образом:
1 место - «СКА-1938»
2 место - «Неман»
3 место - «Могилев»
Почетными гостями церемонию награждения стали председатель Федерации футбола Андрей Валерьевич Хмель и игроки ФК«Неман»: Иван Садовничий, Павел Савицкий, Олег Евдокимов, Андрей Васильев и Сергей Пушняков, которые своим примером вдохновили спортсменок на новые победы.
В завершение турнира футбольный клуб подготовил для всех участниц приятный сюрприз — сладкие угощения. Этот жест стал замечательным подарком к 8 марта, добавив праздничного настроения и оставив теплые воспоминания у игроков!
