Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области
12 сентября 2022 — 18:49 782
Автор: Александр Дернейко

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

Международные соревнования

Вид спорта

 

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

проведения

Шахматы

Первенство мира

(среди юношей и девушек до 8, 10,12 лет)

Участвуют: Блохина Виктория, Малюш Алиса

16-29

сентября

г. Батуми

(Грузия)

Самбо

Первенство Европы (юноши, девушки)

Участвует Карпач Ева (Лида)

14-19

сентября-

г. Нови-Сад

(Сербия)

Гребля на байдарках и каноэ

Международные соревнования «Кубок Губернатора Приморского края Кожемяко О.Н.»

Участвует Савчук Инна (Мосты)

12-18 сентября

г. Партизанск (Российская Федерация)

Борьба вольная

Международный турнир «Гран-при» на призы трехкратного Олимпийского чемпиона А.В.Медведя

14-17 сентября

г. Минск (Республика Беларусь)

 

Республиканские соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

проведения

Бокс

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь

(юноши, девушки)

12-16 сентября

Пинск

Хоккей на траве

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь

среди юношей 2005-2006 гг.р.

14-17 сентября

Минск

Гандбол

Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд.

Кронон (Гродно) – БГУФК (Минск)

14 сентября

Гродно

Гандбол

Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд.

БГК (Брест) – Кронон (Гродно)

17 сентября

Брест

Гандбол

Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд.

Городничанка (Гродно) – Витебчанка (Витебск)

17 сентября

Гродно

Футбол

Чемпионат РБ. Высшая лига среди мужских команд.

Неман (Гродно) – Минск

18 сентября

Гродно

Футбол

Чемпионат РБ. Первая лига.

Макслайн (Минск) – Лида

17 сентября

Рогачев

Футбол

Чемпионат РБ. Первая лига.

Островец – Шахтер (Петриков)

17 сентября

Островец

Футбол

Чемпионат РБ. Первая лига.

Сморгонь  – Нафтан (Новополоцк)

17 сентября

Сморгонь

Хоккей с шайбой

Чемпионат РБ. Экстралига.

Динамо (Молодечно) - Лида

13 сентября

Молодечно

Хоккей с шайбой

Чемпионат РБ. Экстралига.

Лида – Брест

16 сентября

Лида

Хоккей с шайбой

Чемпионат РБ. Экстралига.

Брест – Неман (Гродно)

13 сентября

Брест

Хоккей с шайбой

Чемпионат РБ. Экстралига.

Неман (Гродно) – Локомотив (Орша)

16 сентября

Гродно

Хоккей с шайбой

Чемпионат РБ. Экстралига.

Лида – Брест

18 сентября

Лида

Хоккей с шайбой

Чемпионат РБ. Экстралига.

Неман (Гродно) – Локомотив (Орша)

18 сентября

Гродно

Хоккей на траве

Чемпионат РБ среди женских команд.

Ритм (Гродно) – Текстильщик (Барановичи)

17-18 сентября

Гродно

 

Отдел спорта 62 20 65

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?