Сыграны первые матчи финала чемпионата Гродненской области по мини-футболу 2020/2021
13 апреля 2021 — 12:53 1463
ФутболФутбол
Автор: Денис Воскобойный

В первом матче за третьи-четвертые места сошлись команды Мостов и Ивье. Получились два разных тайма. Сначала соперники присматривались друг к другу, действовали осторожно. В итоге за первый тайм команды лишь обменялись забитыми мячами, и ушли на перерыв при счете 1:1. Во втором тайме игра пошла веселее. Команды с задором шли вперед. В определенный момент встречи счет был 3:3, но «Мостам» удалось в нужный момент склонить чашу весов на свою сторону и победить 6:4. Остается ждать ответной встречи, в которой определится, кто же займет третье место.

В Слониме «Форсаж» принимал ФСК «Гродненский». Было понятно, что этот матч не станет легким для команды хозяев. И хоть уже на 4-й минуте «Форсаж» вышел вперед, это не сломило футболистов «Гродненского». Они сначала отыгрались, а затем и  вовсе вышли вперед. Первый тайм завершился со счетом 3:2 в пользу ФСК. В перерыве футболистов «Форсажа» ожидал серьезный разговор в раздевалке. Настрой слонимчан был виден на старте второй половины, но ФСК в нужный момент выбежал в контратаку и забил четвертый мяч. Казалось бы, выиграть эту игру «Форсаж» уже не сможет, но не тут-то было. После 43-й минуты команде хозяев  удалось отправить четыре мяча в сетку соперника. Итоговый счет 6:4. Победа в чемпионате решится во второй встрече.